Рубрики

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Гадание. Стоит ли верить ?
Povarenok
Администратор
Сообщения: 9
avatar
Сообщение Гадание. Стоит ли верить ?
 October 24, 2012, 08:03

Гадание- это большой грех. Приведу пример : Моя родная бабушка потомственная ведьма. Реальная!!! В молодости могла взглянув на человека сказать что его ждет в жизни. (ближайший год-два). Сейчас она лежит лежкой уже лет 5. Возраст ее под сотню лет. При этом у нее гангрена обоих ног, рак кожи и еще куча болячек. А умереть ей не удастся в скором времени. Сгниет заживо. ведь "дар" свой она не передала......
В юношестве я тоже этим увлекся. Мы, совместно с моей знакомой, в деревне предсказывали будущее друзьям и знакомым. На ближайшие 2-3 месяца. Все сбывалось на 100%. У моей знакомой сердце село. У меня куча болячек вылезло.... (зато я знал что и когда будет у меня)
Тех кто реально что-то может очень мало. Никогда не станет брать денег тот кто реально что-то умеет. Продукты, подарки да. Но не деньги. Есть на это некоторые причины. Тот кто много говорит не предсказатель . Он психолог. вовлечение в разговор позволяет, незаметно для вас, узнать мелочи на которых можно общую картину происходящего вокруг вас нарисовать. Исходя из этого примерное описание того что произойдет в ближайшем будущем. Конечно же это сбывается на 70% . И , те кто попадают к таким людям, забывают о том что не было сказано, помня именно 70% которые психолог им расписал. Отсюда и восторг: Я была у него. Он мне сказал что будет. Все сбылось на 100%. Это полный бред. Вы сами себе это предсказали во время вашей мини беседы. Пара вопросиков наводящих, наблюдение за реакцией на сказанное вам и, карта того что с вами произойдет в ближайшее время готова.

Конечно же не скажешь ничего против спиритизма и подобных методов узнать будущее. Они в руках умелого человека превращаются в мощный инструмент. С помощью него можно влезть в мелочи жизненной спирали. Узнать все подробности будущей жизни. Именно этот метод использовали мы с моей знакомой. Два человека, объединившись в одну мощную спиритическую машину, могли увидеть как мысли человека на момент сеанса, так и его ближайшее будущее в мельчайших подробностях. Вплоть до ощущений, которые будет испытывать человек. Как сейчас помню, момент когда я предсказал парню 14 ти лет его первый секс :) Будто я сам испытал оргазм. Все было на столько реалистичным, что я смог ему, не только описать его будущую девушку но, и описать процесс в подробностях. Через 3 месяца он прибежал в восторге, крича и маша руками. Задыхаясь от эмоций он благодарил меня :)

Слава Богу я во время от этого всего отошел. теперь я не занимаюсь подобными вещами. По крестился и хожу регулярно в церковь. Ощутил неописуемый подъем морального состояния. Душевное состояние гораздо лучше.

Не увлекайтесь гаданиями! Мой вам совет. Ничего хорошего в этом нет. Жить интереснее когда все происходит неожиданно. Пусть это горькое событие. Но лучше о нем не знать заранее. Пусть все идет своим размеренным чередом.<strong> Бог нас не оставит ни на минуту если мы не отвернемся от него.</strong>

 

 

Страниц: [1]

Уважаемые пользователи форума, Убедительно вас прошу, не нужно заспамливать форум ссылками. Замеченых в распространении ссылок на сторонние сайты будут немедленно заблокированы.